Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
01.05.2024, 01:29
Чувашские песни
Главная Направлено в суд дело депутата Госсовета - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Направлено в суд дело депутата Госсовета (руководителя ОАО "Чебоксарский строитель")
Направлено в суд дело депутата Госсовета
DefOldДата: Среда, 17.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Прокуратурой Чувашской Республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летнего депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Дмитренко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов).

По версии следствия, руководитель открытого акционерного общества «Чебоксарский строитель» Владимир Дмитренко знал о том, что акционерное общество имеет многомиллионную недоимку по налогам. В целях сокрытия денежных средств ОАО «Чебоксарский строитель», за счет которых должно было быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам в крупном размере, Владимиром Дмитренко в период с марта по апрель 2009 г. в адрес предприятия, имевшего долг перед ОАО «Чебоксарский строитель», был направлен ряд писем с просьбой расплатиться по долгам акционерного общества с поставщиками товаров, работ и услуг.

На основании указанных писем предприятием за ОАО «Чебоксарский строитель» было перечислено поставщикам акционерного общества около 1, 4 млн. рублей.

Следствие по уголовному делу проводилось отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Чувашской Республике.

Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд г. Чебоксары для рассмотрения по существу.

 
ГостьДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ппц, за исполнение договорных обязательств теперь еще и срок получить можно blink
 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Направлено в суд дело депутата Госсовета (руководителя ОАО "Чебоксарский строитель")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024