Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 23:59
Чувашские песни
Главная Пенсионер УФСИН, угрожая пистолетом, надругался над девушкой - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Пенсионер УФСИН, угрожая пистолетом, надругался над девушкой
Пенсионер УФСИН, угрожая пистолетом, надругался над девушкой
DefOldДата: Суббота, 08.10.2011, 08:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пенсионер УФСИН, угрожая пистолетом, надругался над девушкой


39-летний житель Новочебоксарска напал в подъезде дома на девушку и, угрожая травматическим пистолетом, надругался над ней. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединённые с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей). Мужчина арестован, сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.

По версии следствия, 20-летняя девушка поздно вечером возвращалась из Чебоксар домой. Она вышла из "маршрутки" в центре Новочебоксарска и направилась к своему дому. Следом за ней шёл мужчина. "Он настиг свою жертву уже в подъезде, и угрожая травматическим пистолетом, на лестничной площадке совершил насильственные действия сексуального характера. В завершении всего мужчина сказал, что она очень красивая и просил не обращаться в полицию", - рассказывает Олег Дмитриев.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Дмитриев также отметил, что "у следствия есть данные, что обвиняемый причастен и к другим преступлениям, в том числе аналогичного характера".

Как стало известно ИА REGNUM, злоумышленник - пенсионер УФСИН.


Источник: ИА Regnum
 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Пенсионер УФСИН, угрожая пистолетом, надругался над девушкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024