Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 19:40
Чувашские песни
Главная SoS!!!нужна поддержка! - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » SoS!!!нужна поддержка! (борьба с коррупцией.)
SoS!!!нужна поддержка!
borec21Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SOS! Нужна ваша поддержка
Прошло сто дней со дня назначения Игнатьева на пост президента ЧувашСкой Республики. Но ничего не изменилось в сторону улучшения в жизни населения республики. Единственно заметным стал энтузиазм, с которым его ставленники в районах кинулись покупать себе джипы за счет госбюджета. Пример тому, отмывавший деньги по линии минсельхоза в середине 2000-х глава Моргаушской администрации Иванов решил за счёт бюджетных средств пересесть с купленной год назад Нивы на японский джип за 1,15 миллиона рублей. Скорее всего это схема отката на государственных закупках. Когда фирма получает выгодный контракт, взамен «отстегивая» часть средств особо отличившимся чиновникам. Поэтому в лоте о проведении конкурса столь скрупулезно описаны требования к товару. В данном случае на автомобиль прописаны чуть ли не количество и какого цвета руль. То есть адаптирована к конкретной фирме, которая априори станет победителем тендера.
Уже второй год в республике выпускается информационно-аналитическая газета «Взятка», на страницах которой публикуются материалы о вороватых чиновниках и служителей правоохранительных органов. Но власть молчит, и ничего не предпринимает в отношении заворовавшихся, но упорно пытается заглушить газету.
Поэтому просим поддержать редакцию информационно-аналитической газеты «Взятка» и просим направить нижеизложенное письмо по ссылке к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

http://anticorruption.ucoz.com/news/sos_nuzhna_vasha_podderzhka/2010-12-09-172

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » SoS!!!нужна поддержка! (борьба с коррупцией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024