Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 12:51
Чувашские песни
Главная Сколько стоит "блатной номер" на авто, в Чувашии? - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Сколько стоит "блатной номер" на авто, в Чувашии? (по материалам дела о коррупции в ГИБДД)
Сколько стоит "блатной номер" на авто, в Чувашии?
KiremetДата: Вторник, 10.08.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Расследование коррупции в ГИБДД Чувашии превратило следователей в подозреваемых
Офицеры отдела собственной безопасности Чувашского МВД раскрыли по заявлению журналистов схему незаконных подработок в дорожной инспекции: взятки за выдачу прав, оформление техосмотра, продажа «блатных» номеров на автомобили. В результате против офицеров ОСБ было возбуждено уголовное дело, в котором пытаются разобраться депутаты Госдумы, министр Рашид Нургалиев и The New Times
Дело по статье 286 ч. 3 УК РФ «Превышение должностных полномочий с применением насилия» в отношении майоров Алексея Иванова и Бориса Нефедова было заведено как раз, когда они, как утверждают сами милиционеры, «подобрались к вершине коррупционной цепи» в чувашском ГИБДД.
Прейскурант от ГИБДД
Алексей Иванов так описывает прейскурант услуг, которые оказывали в ГИБДД: если не считать такие мелочи, как оплата удачной сдачи экзаменов (2000 руб.) или приобретение талона техосмотра (1500 руб.), то самым прибыльным был бизнес по продаже «блатных» номеров. «Престижные номера, например, 003 или 007, продавались автовладельцам по 50 тыс. рублей, — уверяет майор Иванов. — В Москве, конечно, цены значительно выше, чем в Чувашии. Знаю, что даже в Нижегородской области за такие же номера берут уже по 120 тыс.». Менее престижные номера, оканчивающиеся двумя нулями (200, 400, 600), шли по цене 15–20 тыс. рублей за штуку. Так называемые зеркальные номера — 626, 787 — «всего» 5 тыс. рублей. Майор Иванов утверждает, что гаишники без особой нужны не тормозят автомобили с такими номерами: «Если номер состоит из трех одинаковых цифр, значит, это бизнесмен, имеющий связи в руководстве ГИБДД. Если в начале номера два нуля, скорее всего, владелец авто — выходец из силовых структур или имеет в них связи. Если в номере три буквы «А» — это кто-то из чиновников, их родственников или друзей. Постовой, конечно, не хочет себе наживать лишних проблем, так что, заплатив один раз за такой «блатной» номер, вы можете чувствовать себя на дороге более или менее спокойно». При этом офицер признает: у него у самого такой же «блатной» номер, но сразу оговаривается: «Только я не платил, мне по дружбе знакомые
сделали».
http://newtimes.ru


Hammer ялтан
 
AvoimbibeДата: Пятница, 13.01.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скорособираюсьна собеседование с работодателем или в кадровое агентство, по-любому нужно подготовиться к вопросам, которые там зададут. И хотя на собеседовании интервьюер обычно в той или иной мере импровезирует, существует круг вопросов, которые могут быть заданы с большой степенью вероятности. И я хочу продержатся. Поэтому мне необходима от вас внимание

IncomePPC
 
incomeppДата: Пятница, 13.01.2012, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Господа магистры черной и белой бухгалтерии, объясните пожалуйста весь плюсы и минусы такого способа оформления рабочей силы. Подобно правильно оформляется контракт аутсорсинга? Говорят, сколько налоговая смотрит для этот феномен как для попытку ухода от налогов? Ужинать ли прецеденты привлечения к ответственности фирм, работающих в таком тандеме?

Модераторов просьба не удалять тему, а если что перенести в другой раздел. Спасибо!
incomeppc.com
 
AvoimbibeДата: Пятница, 13.01.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





И где, и с кем? Расширьте познания в этой области старого поклонника пива!

Moderators, please do not delete the subject, and if that move to another section. Thank you!
incomeproject
 
marissiДата: Пятница, 20.01.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





дравствуйте!
Пожалуйста помогите советом!
Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!
Расстались больше месяца назад.С его инициативы.


Модераторы - не удаляйте пожалуйста!

Вот этим все уже сказано. А чтобы его забыть, - больше работай. Уйди прямо с головой в работую. и поверь через месяц , а то и раньше,уже забудеш как его вавут.

[url=http://servera-cs.com]вовка
[/url]
[url=http://servera-cs.com/forum/]паблик
[/url]
[url=http://vkontakte.ru/club34080547]качалка
[/url]
 
pomoshnegДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Прицепил на бензиновый шланг, идущий от топливного фильтра к топливной рампе два мощных магнита,
вытащенных из убитого жесткого диска с компьтера. Это было 20000 км назад.
На днях думаю, дай сниму, хрень какая-то ненаучная... Снял. И что Вы думаете?!
Звук двигателя стал жесткий сразу. Проехал 50 км-не тянет, не разгоняется, как будто прицеп сзади нагруженный.
Неее, я так не договаривался! Прицепляю магниты обратно на топливопровод, как было, на втягивание
с двух сторон резины, чтобы поток магнитный замыкался через протекающий бензин. Вау! Машина опять ожила!
Летит как самолет, звук тихий, на 120 км в час спокойно разговариваем в салоне. Авто ВАЗ-2107 инжекторный,
1,5 литра объем, 2004 года, меньше 6 литров на 100 км по трассе, по городу до 8 литров доходит.
А наука ничего не может до сих пор объяснить про намагничивание бензина! Даже почему магнитная вода
не создает прочную накипь. Пользуйтесь, если хотите, главное не объяснение, а практический результат!
Никто же Вас не заставляет покупать дорогие магниты! Умерший жесткий диск можно найти на радиорынке, на компьютерных развалах, барахолках.
Бесплатно отдадут, если ласково попросить.
 
ГостьДата: Вторник, 30.07.2013, 13:34 | Сообщение # 7
Группа: Гости





а фотками можете показать
 
Naveed123Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вершине коррупционной цепи» в чувашском ГИБДД.
Прейскурант от ГИБДД


**** NAVEED ****
 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Сколько стоит "блатной номер" на авто, в Чувашии? (по материалам дела о коррупции в ГИБДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024