Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 12:34
Чувашские песни
Главная Глава Чувашии может заняться реформой МВД РФ, возглавив его - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Глава Чувашии может заняться реформой МВД РФ, возглавив его
Глава Чувашии может заняться реформой МВД РФ, возглавив его
DefOldДата: Вторник, 27.04.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Эксперт: Глава Чувашии может заняться реформой МВД РФ, возглавив его

Президент Чувашии Николай Федоров может возглавить министерство внутренних дел России. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Новости руководитель Чувашского регионального отделения партии "Патриоты России", депутат Чебоксарского горсобрания Владислав Солдатов. "Среди нескольких предложений Федорову говорят и о должности в МВД. Сейчас идёт реформирование МВД, и реформировать эту систему поручено Степашину. И тут же - Крашенинников, Степанков... То есть лучшие друзья Федорова. А он у нас известный реформатор...Такие разговоры идут. Логика в этом есть - разумности нет. Да и Федоров не согласится на это, для него это смертельно опасно. Помните, его "назначение" на должность генерального прокурора переиграли за одну ночь. Как только заговорили о возможности Нургалиева пересесть в кресло Шаймиева, татарская мафия развила такую деятельность....Её результаты мы видим сегодня", - сказал Солдатов.

Напомним, Общественная палата предложила разделить МВД на уголовную полицию, которая будет заниматься исключительно тяжкими и особо тяжкими преступлениями, и муниципальную милицию, которой отводится функция охраны общественного порядка. Глава Счетной палаты РФ и сопредседатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин (в прошлом возглавлял ФСБ, Минюст, МВД, правительство) на заседании ассоциации, посвященном реформированию МВД заявил, что "это решение абсолютно правильное".

Николай Федоров руководит Чувашией с января 1994 года, когда был избран в первый раз. В 1997 году переизбран на эту должность во второй раз, в 2001 году - в третий. В 2005 году назначен на четвёртый срок. Полномочия истекают в августе текущего года.

Источник: ИА Regnum

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Глава Чувашии может заняться реформой МВД РФ, возглавив его
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024