Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:57
Чувашские песни
Главная Помогите советом, пожалуйста. - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » Беседка » Помогите советом, пожалуйста.
Помогите советом, пожалуйста.
Vero_NikaДата: Среда, 23.11.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Помогите советом, пожалуйста. История таковая. Разругалась с супругом в пух и останки, расстались. Не глядя на расставание, общались - прибывал к ребенку. В один великолепный день, не глядя на то, что не живем совместно разругались в пух и останки. И я - дада, ежели вы меня обозвете дурочкой - будете правы. Я отправила ему смс с известием о том, что он козел и что я ему изменяла, указав конкретный период времени(5 годов назад). Пришел выяснять отношения. Я произнесла, что это неправда, просто решила ему отомстить. Он не верит. Выясняли отношения длинно и тяжело, решили начать все поновой, пересмотрели отношения. Но. Он мне все же не верит и спрашивает, правда это либо нет. Я стою на собственном, что это неправда. В итоге Сказал - хорошо, забудем, новенькая жизнь так новенькая жизнь. Но я знаю, что его это изнуряет. Сейчас, фактически, вопросец, который меня изнуряет - как поступить?Бросить все как есть либо все же признаться?Что лучше для него - раздумья и терзания, но надежда на то, что я просто психанула либо гадкая правда, но определенность?
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 04:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Бох поможет

Добавлено (24.11.2011, 04:53)
---------------------------------------------
Д. Иловайский: ""Первое упоминание о христианстве между таврическими Болгарами относится к тому же знаменитому царствованию Юстиниана I. Начало же христианской проповеди на Таврическом полуострове восходит к I веку по Р. Хр. Предание говорит, Апостол Андрей из Синопа приезжал в Херсон и здесь проповедовал христианство. Затем во времена Траяна прославился своею апостольской деятельностью сосланный сюда римский епископ св. Климент, который и был здесь утоплен по приказанию императора, за свою проповедь. Христианство медленно возрастало и укреплялось на полуострове и должно было выдерживать упорную борьбу с эллино-скифскою религией. Последователи его принуждены были скрывать свое богослужение в пещерах и катакомбах. Но со времени Константина Великого появились здесь открытые христианские храмы, и успехи проповеди пошли быстрее. Впрочем, христианство и эллино-скифское язычество и после того долго еще жили рядом в этих главных пунктах. В Херсонесе христианство восторжествовало ранее; а на Боспоре оно, по всей вероятности, окончательно утвердилось только с присоединением к Византийской империи, то есть в первой половине VI века. В это же время христианская проповедь начинает проникать и в среду соседних Гуннов-Болгар. Кроме влияния Херсона и Боспора, на них мог, конечно, действовать и пример соседних Готов-Тетракситов. Известно, что христианская религия распространилась между Готами первоначально в форме арианской ереси;"""

---------------------------------------------
<< Приходит в эти земли Спаситель, потому что народ ЯЗЫЧЕСКОЙ Галилеи более жаждал прихода Мессии, чем евреи, населяющие Иудею и особенно Иерусалим, в котором люди гордились своей ученостью и просвещенностью. Люди этих земель, названные ЯЗЫЧНИКАМИ , НЕ БЫЛИ такими ГОРДЫМИ и жаждали познания и просвещения.

То, что ЯЗЫЧНИКИ ПЕРВЫМИ примут учение Спасителя, Господь знал раньше, и поведал Своему пророку Исаии. Поэтому и сбылось пророчество пророка Исаии, который сказал об этих землях, что народ, населяющий их, находится во мраке. Однако в будущем этот народ увидит свет великий, который воссияет оттого, что в эти земли придет Мессия и начнет Свою проповедническую деятельность, тем самым, ПРОСВЕТИВ ЭТОТ НАРОД ПЕРВЫМ по сравнению с другими народами >>

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » Беседка » Помогите советом, пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024