Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:10
Чувашские песни
Главная Смешные мужские привычки - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » ЮМОР » Смешные мужские привычки
Смешные мужские привычки
DefOldДата: Вторник, 23.02.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. А еще он как-то в туалете заснул!!! Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета.

- везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

- когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15.

- Мой муж снимает всю одежду прямо в прихожей. Он раньше жил в малюсенькой квартире, где единственный шкаф был напротив двери входной, и вот выработалась привычка. А сейчас мы в другую переехали. Так вот, девочки, это акая умора - сначала сылшишь дверь входная открывается, через 2 минуты он в комнату входит уже в одних трусах - все снял прямо у дверей и в тот шкаф положил.

- Когда он задумается за компом, иногда начинает правой рукой вырывать себе волоски из подмышки левой руки, НЮХАЕТ волосок и выбрасывает на пол.

- А мой после душа вешает полотенце на член и начинает танцевать типа танца живота, но так, чтобы полотенце колыхалось. При этом у него, конечно, должна быть эрекция в этот момент...

- А мой, когда поест, постоит у окна, назад выгнется, пузо вперед и стоит его наглаживает. Потом таким утробным голосом говорит "Толстый я!" (хотя не тостый) и падает на кроват плашмя.

- А моя девушка когда смотрит телевизор сидит совсем неподвижно и мимика у нее редко меняется. Если идет кинокомедия, то у нее постоянная улыбка на лице, если драма - печаль. Вначале я вообще сперва пугался - думал парализовало или что-то зашло. А сейчас привык:)))

- Мой бывший имел привычку после принятия ванны выходить в чем мать родила и танец белых лебедей танцевать, я со смеху помирала, ноги волосатые, все хозяйство трясется, а он скачет с такой рожей довольной.

- мой муж когда за компом сидит и задумается(он программист) яйца лапой начесывает а потом эту же лапу сосредоточенно нюхает.

- А мой так сильно себя любит! Когда он со мной разговаривает, он смотрит не на меня, а в зеркало (витрину). Еще так "сам себе" жестикулирует, улыбается, усердно рассказывает...

- Когда с работы приходит тииихо так прошмыгивает в туалет, я выгляну вроде никого, и минут через цать слышу стон (это он поет так) из сортира, вот так и понимаю, что милёнок дома!!!

- Мой сидит спокойно, никого не трогает, а потом вдруг начинает меня щекотать с криком "Кажинга!!" ...Какая "кажинга"? Откуда? чё это такое ? Сам не знает.

- Муж когда решает что то при разговоре (по телефону) начинает часто-часто моргать ресницами, и чем чаще
моргает, тем сильнее он думает.

- Когда мы только поженились, грязные носки складывал в бак с грязным бельем, а утром доставал и с удивленным видом говорил "Гря-а-зные!". А еще, когда мы куда-то собираемся, полуодетый сядет перед телевизором и втыкает в него - в одной штанине, например.

- Мой ВСЕГДА снимет грязные носки поднимет высоко( наверно чтобы разглядеть получше) потом понюхает и сделает такое брезгливое лицо и засмеется и громко для все:"Вонючие" И за столом чавкать любимое дело. Делаю замечание, а он:"Мне с закрытым ртом НЕВКУСНО". Ну, а самое противное..заходит в спальню, темно, я лежу под одеялом сплю. Заходит включает верхний свет и спрашивает одно и то же уже 25 лет:"ТЫ СПИШЬ?" Нет, блин, пляшу. Отучить невозможно.

- А мой раньше носки и рубашки свои грязные не сам нюхал, а мне протягивал и говорил всегда-понюхай, не воняет?...еле отучила...а еще есть такая привычка кошку пугать...сидим например или лежим телек смотрим или разговариваем и если кошка мимо проходит, он подпрыгивает и рукой резко машет, причем без предупреждения...кошка уже привыкла...а я вот до сих пор нет.....пугаюсь...

- у моего мужа домашняя одежда - футболка и все, если прошу одеть трусы или шорты, дико возмущается: Ты, что с ума сошла, такую красоту прятать?

- когда моет посуду - упирается головой в шкафчик, и так весь процесс и стоит, говорит, что так удобнее и шея не устает!

- Мой любит в позу "кошечки" вставать на диване. Залезет так на постель, задница торчит, голова в подушку. И дооолго так может стоять, говорит что так спина отдыхает. Яйца тоже любит проветривать, и нюхать, и мне пальцы подсовывает, правда вкусно пахнет, мол. а еще дурацкая привычка - еду таскать из холодильника. Вначале (после сытного ужина) подойдет к холодильнику, залезет туда с головой и смотрит туда доооолго как в телевизор, ногой притопывает при этом и пальцами по дверке барабанит. Потом возьмет какую-нть фигню - сыра кусок, или йогурт, или завтрашний завтрак. Принесет в постель - и не съест!

- На права ходят учатся - теория, вождение... И коллега значит, сегодня утром, к 8 утра собралась на вождение, тихонько оделась и мужа будит, чтобы попрощатся и чтобы двери закрыл. Говорит: "Зайка... зайка... закрой за мной..." а он "уууу" (спит без задних ног)... Она: "Ээээй! Я на вождение!.." А он не просыпаясь: "Уйди, наваждение"

- А мой пузыри из слюны надувает, когда задумается....Стыдоба...Седой уже, и со слюнями изо рта...

- а еще прикольно наблюдать за мужиками за рулем , когда стоишь на светофоре, когда они думают, что, сидя в машине, они никому не видны и то почесывают за ушами, то в ушах, то в сальных волосах, то в носу, рассматривая затем результат сих процессов с ну очень серьёзным выражением лица, наверняка задаваясь вопросом, повлияет ли ЭТО на мировую историю.

- а мой голову моет щёткой для одежды

- Проснется, скажем, в 3 и до 6-ти уснуть не может. Наверное, ему скучно, потому что он каждый час меня будит и сообщает: Таня, уже 4 часа. Очень важная информация.

- мой когда выгуляет собаку рассказывает сколько она пописала и покакала.а если звоню с работы тоже докладывал.

- когда я по телефону разговариваю, хозяйство свое достанет и трясет в горизонтальной плоскости. Я ржать начинаю, отворачиваюсь, ухожу в другую комнату, а он за мной прыгает и трясет:))) И тоже во сне разговаривает. Я поначалу просыпалась. Как заорет - быстрее возьми и пошли. Я его спрашиваю что взять и куда пошли. А он мне это возьми и туда пошли и рукой еще показывает, а сам то дрыхнет и на утро ни фига не помнит.

- А мой любит закрутить свой член на 720градусов до максимума и посмотреть с какой скоростью он начнёт раскручиваться.

- У меня любовник был официант. Он после секса мне всегда поднос с напитками приносил. Стоит в рубашке и без трусов, такой серьезный, а под подносом голое "хояйство" болтается.

- Мой муж всегда засыпает полусидя, с книгой в одной руке и с карандашом в другой (он лит. критик - читает и подчеркивает чего-то, чтобы потом статьи кропать). Когда я пытаюсь убрать у него из рук книгу и особенно остро заточенный карандаш, он очень крепко их держит, начитает прижимать к груди и даже недовольно во сне ворчит. Иногда я его беру за ноги и стаскиваю из сидячего положения в лежачее - он никогда не просыпается при этом. А книгу не всегда удается убрать: так и спит, прижимая их к груди.

- Мой отвечает на вопросы, когда спит. Однажды случился у нас очень грустный и неприятный день. Легли спать. Я уснуть не могу, потихоньку приговариваю - "мой бедный мальчик..." - он послушно поддаётся, и говорит - "Я бедный, я очень бедный..!"

- А мой муж ночью бормотал во сне: "А почем чебуреки, а пирожки, а с чем они?".

- И снова про носки... Мой не нюхает и не рассматривает. Он их прячет! В самых неожиданных местах прикапывает. Где снял - там и прикопал.

- А еще есть у него забавная особенность,после секса вы ходит из душа и начинает меня членом лупить.Ритуал у него что ли такой?:)

- Чесание хозяйства - это ритуал перед сном, причем это затягивается надолго, он так его дербанит в разные стороны, что я каждый раз думаю, что он его оторвет и в ужасе начинаю оттаскивать оттуда его руки.

- Ночами постоянно проверяет нормально ли на мне сейчас трусы, расправляет так по-хозяйски, не залезли ли куда, не скрутились.

- тот же прикол с яйцесушением! Только не теребит руками, а ФЕНОМ СУШИТ! И в ванной. Поставит одну ногу на ванну и обдувает... Еще если мы едем где-нибудь в лифте одни, обязательно засовывает мне руку между ног (

- На столе любит танцевать, если песня нравиться, то это полный абзацц, глазки прищурит, попку вывернет и ножками ножками понеслась, я писаюсь от смеха.

- Любит внезапно снять трусы,быстро поднять майку , выпячить живот, и сказать целуй меня.

- Любит скукоживать мое лицо,так что у меня губы в трубочку, правый глаз щелочка, за уши дергает, нос мне как у свиньи делает и просит- "Зай ну хрюкни ты хоть раз пожалуйста"

- А мой спит в трусах, НО ВСЕГДА достает член и кладет мне его на бедро, типа охраняет меня наверное, что дальше незнаю, я засыпаю а просыпаюсь нормально, убрал

- был бойфренд,молодой но со вставными челюстями.он их поочередно выдвигал немного изо рта,языком не помогая руками,так что только на сантиметр вылезали...Это он делал,когда задумывался.И еще в носу ковырял с таким увлечением и горящими глазами,что страшно становилось.И козюльки подолгу и задумчиво рассматривал))))

- А мой,когда напьется любит со своей писькой разговаривать.АХ,мальчик,ты нашу мамочку увидел..Ах,вот как ты ее хочешь.Ах,проснулся.безобразник...Потом,наутро спрашивает маня,вел ли я беседы со своим членом.

- возьмет в руку одну грудь: "Привет, левая грудь!", потом другую: "Привет, правая грудь!".

- Мой после того как поест по голому пузу начинает звонко тарабанить ладошками "Спартак чемпион!". При этом тАк пузо выпячивает, поёт что-то из воплей диких обезьян. Чмокнет в щёчку, услышит мой недовольный возглас и назло попёр по коридору что-то вроде ламбады шажками и руки за головой.

- А я люблю свою пугать, когда она что- нибудь к сети подключает. В момент входа вилки в розетку издаю громкий "БАХ" над ухом, и тащусь, как шнур летит к одной стенке, а она к другой. Уже 6 лет бахаю- и всё ещё не привыкла

- По утрам проводит совещание в туалете-обложится телефонами и сидит по часу.

- А мой, когда что-нибудь просит или хочет, чтоб я что-нибудь сделала, если я это не делаю, становится в зале и начинает лбом об стенку биться!

- Мой во сне разговаривает, например: "где дополнительное соглашение? где доп.соглашение, я спрашиваю??". Однажды во сне возмущался: "Где мое кольцо? Куда ты его дела? .... Зачем ты его меряешь? меряешь зачем?? Положи обратно!!". Как-то во сне очень настойчиво предлагал мне сходить к холодильнику и что-то ему принести

- А мой "нонешний" во время секса все-время прячет мои трусы. Бляха, искать задолбалась уже!

-После секса засядет в ванну и душем полощет свое сокровище... долго так полощет, намыливает, и опять полощет..

- Мой бывший, когда начинали сексом заниматься, мои трусы норовил на люстру над головой закинуть. причем не целясь и не смотря вверх. С этаким резким крутым движением. Всякий раз, когда они там повисали, говорил: О! Рука набитая!

 
kibgctupmmeДата: Суббота, 19.01.2013, 09:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





requires both point out the underlying of the fundamentals but also some collection of intricate study <a href=http://www.shanghaiescortwin.com>shanghai massage</a> Probationer can lay
 
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





<<Ижевские сантехники пустили воду по газовой трубе
Ридус14 января, 18:08
Ижевские сантехники пустили воду по газовой трубеФото: Газета «Труд»

Сантехники в Ижевске в конце прошлой недели во время установки водонагревателя по ошибке соединили газовую трубу с водопроводной. «Интерфакс» связал проиcшедшее с длительными праздниками.

«После длинных новогодних каникул в конце прошлой недели сантехники в Ижевске случайно соединили водопроводную трубу с газовой, оставив без голубого топлива жителей четырех многоквартирных домов в центре столицы Удмуртии», — пишет «Интерфакс».

Когда сантехники решили проверить работу нагревателя, вода пошла в газовые трубы, и четыре многоквартирных дома остались без газа. Восстановить снабжение удалось в минувшее воскресенье. >>

biggrin Газировка по-Ижевски ... Бесплатная " Кола "... smile Пытаются зажечь газ, а вода тушит...

cool Русский язык в любом случае пригодится, хотя бы для того , чтоб не было таких случаев.
Прочитают неправильный перевод инструкции , что будет? wacko
 
fayenm18Дата: Среда, 13.10.2021, 10:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Big Ass Photos - Free Huge Butt Porn, Big Booty Pics
http://kanakox.com/?jordan
latino male porn star june porn user groups porn of disny chanal peple celebrity porn scnes courtney divine black porn star

Добавлено (16.06.2022, 16:31)
---------------------------------------------
New hot project galleries, daily updates
http://webcam.porn.westvale.lexixxx.com/?macy
shemale porn free vids free super 8 porn sexy teen vid porn leg porn clips mammoth tube porn

Добавлено (16.06.2022, 16:35)
---------------------------------------------
Hot sexy porn projects, daily updates
http://aultpornpunta.rassa.lexixxx.com/?allyson
fairy porn tube eskimotube free porn sites tony michaels gay porn sleepover truth or dear porn alpena porn

Добавлено (03.07.2022, 05:56)
---------------------------------------------
Enjoy daily galleries
http://cammackvillage.simpionsporn.alypics.com/?alaina
swedish sex porn busty porn actress posing little hairy pussy porn young porn maids porn comic books

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » ЮМОР » Смешные мужские привычки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024