Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 16:59
Чувашские песни
Главная Мысли детей - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » ЮМОР » Мысли детей
Мысли детей
DefOldДата: Суббота, 10.04.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня взрослые опять о чём-то спорили отчаянно, и зря меня прогнали спать за то, что пукнул я нечаянно

А пока шептал уныло папа мне про баю-бай, мама гостю говорила, что наш папа - раз--бай.

Ты теки, моя слеза, очень больно папа высек, папе зря я рассказал все названия пиписек.

Уронили мишку на пол, оторвали мишке хер, всё равно его не брошу, он теперь пенсионер.

Я сегодня видел с крыши много дядей, тёть и кошку, будь немного я повыше, я 6 точней метал картошку.

Тот гость у нас бы жил и жил, но я не знаю кто вчера лягушку положил ему в карман пальто.

Ныл с утра дырявый зуб и, чтоб легче было, кинул я соседке в суп маленькое мыло.

Я купил коробку кнопок и украл с витрины клей - хватит этого для попок всех моих учителей.

Лился дождик монотонно, скучно было жить на свете, как пописал я с балкона, так никто и не заметил

Света лунного дорожка красит стену надо мной, потерплю ещё немножко и сожгу свой дом родной

Рано мне пока жениться, очень мало мне годов, я хочу летать, как птица, чтобы какать с проводов.

Папа маму раз обидел, оба жутко злились, а потом я ночью видел, как они мирились.

Папа маме не соврал, он на встрече коллектива, он из тумбочки забрал два цветных презерватива.

Спать напрасно между кукол мишке плюшевому дали, он во сне храпел и пукал, и они всю ночь рыдали.

Посмотреть на драмкружок приплелись родители, из-за них мы, кроме жоп, ничего не видели.

В тени от водокачки, где садик и беседка, играли две собачки, как папа и соседка.

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » ЮМОР » Мысли детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024