Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 07:00
Чувашские песни
Главная В Чувашии наградили продавщицу, которая помогла задержать... - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чувашии наградили продавщицу, которая помогла задержать... (сбытчиков фальшивок.)
В Чувашии наградили продавщицу, которая помогла задержать...
DefOldДата: Четверг, 25.03.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В Чувашии наградили продавщицу, которая помогла задержать сбытчиков фальшивок

В оперативно-разыскной части по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Чувашии чествовали Екатерину Адамову - продавца одного из торговых центров Чебоксар, которая помогла милиционерам задержать сбытчика фальшивок. Руководитель подразделения Геннадий Анохин поблагодарил за бдительность и оказанное содействие в раскрытии тяжкого преступления. От имени министра внутренних дел республики полковник милиции вручил ей почетную грамоту и денежную премию, сообщили ИА REGNUM Новости в МВД. Вечером в торговый павильон заглянул молодой человек. Он попросил гель для душа и протянул 1000 рублей. Купюра показалась девушке подозрительной. Она сообщила, что ей необходимо разменять купюру и поспешила в отдел продажи, где имелся аппарат для проверки денег. Подозрения девушки оправдались - в ее руках была подделка. Теперь она поспешила к сотрудникам службы безопасности. Охранники скрутили нерадивого покупателя прямо у кассы. Казалось бы, на этом дело закончилось. Однако, как выяснилось позже, молодой человек здесь был не один. В торговом учреждении на тот момент действовали еще трое его подельников. Но они стали свидетелями задержания и поспешили ретироваться.

Вскоре все четверо участников этой группы были задержаны. Им от 20 до 25 лет. Все они уроженцы одной из бывших советских республик, долгое время жили и работали в Москве. В тот день предприимчивые молодые люди успели реализовать в торговом учреждении 14 фальшивок. На момент задержания фальшивок при себе у них не было, троица успела их сжечь. Хотя, по оперативным данным, с собой в Чувашию они привезли около 300 тыс. рублей. Сами задержанные не скрывают, что пробыли бы здесь недолго, следующим за Чебоксарами стал бы город Иркутск. Сейчас все они арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело.

Источник: ИА Regnum

 
KiremetДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DefOld)
Все они уроженцы одной из бывших советских республик

понаехали блин...
+1000 за бдительность, умница продавщица, пока есть у нас такие герои, не загнётся народ Чувашский smile


Hammer ялтан
 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чувашии наградили продавщицу, которая помогла задержать... (сбытчиков фальшивок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024