Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 05:02
Чувашские песни
Главная В Чебоксарах рэппер покончил с собой, бросив монету - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чебоксарах рэппер покончил с собой, бросив монету
В Чебоксарах рэппер покончил с собой, бросив монету
DefOldДата: Суббота, 06.11.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В Чебоксарах 27-летний рэппер покончил с собой, бросив монету

В Чебоксарах проводится проверка по факту смерти 27-летнего музыканта - уроженца Нижегородской области. Как сообщила ИА REGNUM Новости помощник руководителя Чебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СКП по Чувашии Ирина Павлова, сообщение об обнаружении трупа поступило 31 октября около 6 часов утра. Музыкант повесился на проводе пожарной лестницы в одном из домов Чебоксар.

По предварительным данным, парень был разведён и у него была дочь. В Чебоксарах он жил один, занимался музыкой, читал "рэп" и не раз принимал участие в концертах, проводимых в городе. Музыкант мечтал о создании в своей квартире музыкальной студии, но не мог этого сделать из-за отсутствия финансовых возможностей, говорят в следственном отделе.

В ходе осмотра квартиры была найдена предсмертная записка. В ней погибший, в частности, сообщил, что "выпал "орёл", что он "любит дочь и просит "никого в смерти не винить". Рядом с запиской была найдена монета "орлом" кверху.

Источник: ИА Regnum

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чебоксарах рэппер покончил с собой, бросив монету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024