Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 15:27
Чувашские песни
Главная Пьяный сотрудник уголовного розыска выехал на встречку - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Пьяный сотрудник уголовного розыска выехал на встречку
Пьяный сотрудник уголовного розыска выехал на встречку
DefOldДата: Четверг, 21.10.2010, 09:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пьяный сотрудник уголовного розыска выехал на встречку и врезался в иномарку

В Чувашии бывший сотрудник уголовного розыска подозревается в управлении транспортным средством в пьяном виде и совершении ДТП. Как сообщила ИА REGNUM Новости помощник руководителя Чебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СКП по Чувашии Ирина Павлова, в отношении экс-оперуполномоченного отдела уголовного розыска одного из отделов милиции городского УВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

"По данным следствия, в марте 2010 года 22-летний сотрудник органов внутренних дел, управляя "Шевроле" в состоянии алкогольного опьянении, нарушил правила дорожного движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другой иномаркой", - сказала Павлова, отметив, что водитель второй машины получил тяжкий вред здоровью.

В следственном отделе сообщили также, что после совершения ДТП виновник аварии с целью избежания уголовной ответственности убыл для прохождения срочной военной службы, сейчас он проходит службу в вооруженных силах России.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: ИА Regnum

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Пьяный сотрудник уголовного розыска выехал на встречку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024