Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 16:15
Чувашские песни
Главная В Чувашии вновь горят автомобили - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чувашии вновь горят автомобили (назад в 90-е)
В Чувашии вновь горят автомобили
DefOldДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В Чувашии вновь горят автомобили

В Чувашии вновь горят автомобили. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Чувашии, возгорания зарегистрированы в Чебоксарах и Новочебоксарске, по предварительным данным, в обоих случаях причиной пожара стал поджог.

В Чебоксарах загорелся ВАЗ-2107 2010 года выпуска. Пожар произошёл вечером 17 октября в Калининском районе, во дворе дома №5 по ул. Пржевальского. Возгорание обнаружил сын 45-летнего автовладельца и вызвал огнеборцев. Огнем уничтожен салон и лакокрасочное покрытие автомобиля.

В Новочебоксарске горел "Сузуки" 2008 года выпуска, возгорание зарегистрировано 18 октября около часа ночи. Машина стояла во дворе дома №49а по ул. Советская. "Очевидцы, сообщившие о пожаре, видели двух подозрительных возле иномарки. После того, как неизвестные скрылись, в салоне джипа вспыхнуло пламя. Огонь перекинулся на соседние автомобили "Мазда-3" и "Ниссан Ноут", - сообщили в ГУ МЧС РФ по Чувашии. Брандмейстеры отстояли автомашины от огня. Пламенем уничтожен двигательный отсек "Сузуки" и повреждены салоны двух соседних автомобилей. Предварительный ущерб составил 450 тыс. рублей. На месте эксперты обнаружили бутылку с парами горючего.

Напомним, в начале октября в Чебоксарах была зарегистрировано сразу три возгорания автомобилей. 2 октября около 9 вечера по ул. Тельмана в результате поджога загорелся автомобиль ВАЗ-21063. 4 октября вспыхнули сразу два автомобиля: около часа ночи - во дворе дома пр. Тракторостроителей не установленные лица подожгли "Опель", в 02:25 - по ул. 2-Бажова загорелся ВАЗ-2106.

Источник: ИА Regnum

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чувашии вновь горят автомобили (назад в 90-е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024