Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 15:28
Чувашские песни
Главная Чебоксарка "заказала" бывшего мужа - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Чебоксарка "заказала" бывшего мужа (чтобы решить квартирный вопрос)
Чебоксарка "заказала" бывшего мужа
DefOldДата: Пятница, 01.10.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Чебоксарка "заказала" бывшего мужа, чтобы решить квартирный вопрос

В Чувашии перед судом предстанет 40-летняя женщина, заказавшая убийство своего бывшего супруга. Её предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.ч.3, 4, 5 ст. 33, ч.1 ст.30, п. "з" ч.2 ст.105 УК РФ (организация, подстрекательство и пособничество в приготовлении к убийству по найму, совершённые из корыстных побуждений), сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Чувашии Олег Дмитриев.

По версии следствия, в начале июня 2010 года обвиняемая предложила своему знакомому за 1 тыс. евро убить своего 45-летнего мужа, в качестве задатка она передала ему мобильный телефон. "По нашим данным, причиной стали испытывая личные неприязненные отношения в связи со взаимными спорами и претензиями по поводу принадлежности квартиры, в которой они проживали совместно в период нахождения в браке", - отметил Олег Дмитриев.

По словам Дмитриева, женщина потребовала, чтобы бывший муж был убит не позднее 19 июня 2010 года. В качестве доказательства исполнения заказа киллер должен был предъявить фотографии. Однако потенциальной жертве стало известно о готовящемся преступлении, и он своевременно сообщил об этом в СУ СКП по Чувашии

Источник: ИА Regnum

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Чебоксарка "заказала" бывшего мужа (чтобы решить квартирный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024