Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 10:28
Чувашские песни
Главная Новорожденным чебоксарцам вручили золотые слитки - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Новорожденным чебоксарцам вручили золотые слитки (Родившимся в новогоднюю ночь вручили золотые слитки)
Новорожденным чебоксарцам вручили золотые слитки
DefOldДата: Суббота, 16.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Родившимся в новогоднюю ночь чебоксарцам вручены золотые слитки

Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Александр Андреев вручил родителям родившихся в новогоднюю ночь чебоксарцев пятиграммовые золотые слитки. Всего же в Чебоксарах в первую ночь 2010 года на свет появилось тринадцать детей: восемь мальчиков и пять девочек. А первым, в наступившем году, спустя два часа после боя курантов, в республиканском перинатальном центре родился Давид Филиппов, ставший вторым ребёнком в семье. А ещё через восемь часов здесь же родилась Виктория - она стала первым ребёнком Татьяны и Владимира Ивановых.

Как пишет "Советская Чувашия", Александр Васильевич поздравляет родителей первых "новогодних" детей и дарит им подарки уже в третий раз. Причём у самого уполномоченного по правам ребёнка трое детей, и как он сам признаётся, подумывает о четвёртом.

"Синтез новостей" напоминает, что год назад, в новогоднюю ночь 2009 года в Чебоксарах родились пять мальчиков и одна девочка.

Источник - synews.ru

 
РыжаяДата: Вторник, 19.01.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вот уж действительно "Золотая молодеж" smile
 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Новорожденным чебоксарцам вручили золотые слитки (Родившимся в новогоднюю ночь вручили золотые слитки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024