Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 23:39
Чувашские песни
Главная Чебоксарец подрался с милиционером - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Чебоксарец подрался с милиционером (из-за уличных скамеек)
Чебоксарец подрался с милиционером
KiremetДата: Вторник, 21.09.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
48-летнего чебоксарца будут судить за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. Как сообщила ИА REGNUM Новости помощник руководителя Чебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СКП по Чувашии Ирина Павлова, утром 19 августа пьяный горожанин оскорбил участкового уполномоченного милиции, после чего схватил его за горло и ударил несколько раз по голове.
Причиной агрессии, по данным следствия, стал демонтаж скамеек, незаконно возведённых во дворе одного из домов по ул. Т.Кривового. По словам Ирины Павловой, от жильцов поступали жалобы о том, что во дворе дома на незаконно возведенных скамейках по вечерам часто собирались мужчины и распивали спиртные напитки, тем самым нарушая общественный порядок. "В связи с этим председателем одного из ТСЖ было принято решение о демонтаже скамеек, однако в ходе работ во двор пришел обвиняемый и начал возмущаться. Участковый, приглашённый для обеспечения общественного порядка, сделал замечание, однако в ответ мужчина оскорбил его и нанес телесные повреждения", - сказала представитель СУ СКП по Чувашии.

Обвиняемый работает слесарем в одной из строительных организаций, ранее не судим.

В настоящее время уголовное дело рассматривается Московским районным судом г.Чебоксары.
http://www.regnum.ru/


Hammer ялтан
 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Чебоксарец подрался с милиционером (из-за уличных скамеек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024