Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 19:30
Чувашские песни
Главная Массовая драка в Чувашии: есть пострадавшие с огнестрельными - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Массовая драка в Чувашии: есть пострадавшие с огнестрельными
Массовая драка в Чувашии: есть пострадавшие с огнестрельными
DefOldДата: Пятница, 17.09.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Массовая драка в Чувашии: есть пострадавшие с огнестрельными ранениями

Сразу пятеро молодых человек обратились за медицинской помощью после драки, устроенной ночью в селе Батырево. Врачам пришлось вылечивать не только ушибы, но и огнестрельные ранения, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе МВД по Чувашии. Все началось с того, что поздним вечером 11 сентября 26-летний парень зашел в кафе, расположенное на улице Мира в селе Батырево. Молодой человек чем-то не понравился двум посетителям, и они решили с ним "разобраться". Компания вышла на улицу, зачинщики конфликта, жители Комсомольского района 19-23 лет, нанесли несколько ударов неприятелю. Жителю села Шигырданы было не просто справиться сразу с двумя, и он по мобильному телефону вызвал подмогу. Через несколько минут к кафе подтянулись около 10 человек. Когда силы батыревских стали превосходить комсомольских, приезжие пустили в ход оружие. 23-летний парень достал из своей автомашины охотничье ружье "Браунинг" и произвел шесть выстрелов, два из которых пришлись по ногам 24-летнего потерпевшего. Последнему удалось вырвать ружье и сломать его об землю. Тогда стрелявший достал травматический пистолет и нажал на курок, пуля попала в бедро 27-летнего заступника. Жители села Шигырданы никак не ожидали такого исхода событий. Их противники, воспользовавшись моментом, сели в автомобиль "БМВ" и скрылись. В это же время на звуки выстрелов приехали сотрудники ОВД по Батыревскому району.

Потерпевшие были доставлены в больницу, остальные участники потасовки в милицию. Через пару часов удалось установить местонахождение жителей Комсомольского района. Этой ночью они также обратились в больницу за медицинской помощью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Все обстоятельства ночной потасовки и степень вины каждого ее участника предстоит установить следствию.

Источник: ИА Regnum

 
DarkWolfДата: Пятница, 17.09.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ну и дела у вас происходят пацаны surprised
 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » Массовая драка в Чувашии: есть пострадавшие с огнестрельными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024