Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 16:00
Чувашские песни
Главная В Чувашии будут приватизированы ещё три ГУПа - Форум о Чувашской культуре Регистрация Вход
javascript://
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiremet, gjanet880  
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чувашии будут приватизированы ещё три ГУПа
В Чувашии будут приватизированы ещё три ГУПа
DefOldДата: Среда, 02.06.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В Чувашии будут приватизированы ещё три ГУПа

В Чувашии ещё три государственных предприятия будут приватизированы путем преобразования в открытые акционерные общества. Это коснётся государственных унитарных предприятий "Чувашхлебопродукт" Минсельхоза Чувашии, "ЧувашГИИЗ" Минстроя Чувашии, "Зооветснаб" Госветслужбы Чувашии. Вопросы приватизации были обсуждены 1 июня на совещании под руководством главы Минимущества Чувашии Олега Шайноги, сообщили ИА REGNUM Новости в министерстве. По словам Шайноги, в результате преобразования унитарных предприятий в хозяйственные общества, 100% акций акционерных обществ "до принятия соответствующего решения" останется у Чувашской Республики.

Предприятия будут преобразованы в ОАО в соответствии с федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества", Прогнозным планом приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2011 год и основными направлениями приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2011-2013 годы.

В ходе совещания были озвучены этапы приватизации ГУПов, основной акцент был сделан на необходимости проведения полной инвентаризации и регистрации объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на территории предприятий. Было принято решение о назначении кураторов предприятий и составлении проекта плана проведения выездных проверок.

Источник: ИА Regnum

 
Форум о Чувашской культуре » Общие форумы » События и проиcшествия » В Чувашии будут приватизированы ещё три ГУПа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТерХ © 2024